×
Photo 1
Photo 2
Photo 3
Photo 4
Photo 5
Photo 6
Photo 7
Photo 8
Photo 9

Charmant 2 pièces en attique avec vue dégagée et cadre verdoyant

CHF 1'780.-/mois
Loyer CHF 1'580.- /mois
Charges CHF 200.- /mois (non comprises)
Total CHF 1'780.- / mois

Boulevard de la Forêt 65, Pully

49 m²
2

Descriptif

Bien situé, ce charmant appartement de 2 pièces vous séduira par son emplacement privilégié et son environnement naturel exceptionnel.

Installé au dernier étage, il bénéficie d'une vue dégagée, offrant une belle sensation de tranquilité.

Entouré de forêt, le logement profite d'un cadre verdoyant idéal pour les amoureux de nature tout en restant à proximité des commodités.

Bel appartement mansardé avec vue se compose comme suit :

- une cuisine ouverte et entièrement agencée

- un séjour

- une chambre à coucher

- une salle-de-bain / WC

- un balcon baignoire avec vue dégagée

- une cave

- buanderie commune dans l'immeuble

 

 Ce bien est idéal pour un couple ou une personne seule recherchant la tranquillité.

Visites : M. Jean-Séraphin Mbuyi  +41 78 889 06 81

Pour toute information complémentaire sur ce bien ou pour organiser une visite, nous vous invitons à remplir le formulaire de contact.

 
Transports publics
200 m